| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 500그램 |
| 작동전압 | 24 v DC |
| StorageCapacity | 8GB 플래시 메모리 |
|---|---|
| 지원되는 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 인터페이스 | RS422, RS232, 이더넷, USB와 SD 카드 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
|---|---|
| StorageCapacity | 8GB 플래시 메모리 |
| 메모리 용량 | 128MB RAM, 512MB 플래시 |
| 인클로저화 | IP65 |
| 색상 | 정상 |
| 재료 | ABS 플라스틱 |
|---|---|
| 무게 | 500그램 |
| 입력 유형 | 정전식 터치 |
| 과부하 용량 | 60초 동안 150% |
| 인터페이스 | RS422, RS232, 이더넷, USB와 SD 카드 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 산업 | 제조업 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |