| Поддерживаемые отрасли | Нефть и газ, химическая промышленность, энергетика, производство |
|---|---|
| Функции безопасности | Ролевой контроль доступа, шифрование |
| Архитектура | Распределенный, модульный |
| Регистрация данных | Комплексный архив данных и журналирование |
| Резервирование | Да, поддерживает резервные контроллеры и пути связи |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
|---|---|
| Точки ввода | 36 пунктов. |
| Интерфейс | Карта RS422, RS232, локальных сетей, USB и SD |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Память | кб 50 |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Производитель | Сименс |
| Цвет | Нормальный |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |