| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso (singola fase) | 220-240 VAC, 50/60 Hz, 5.1A |
| Voltaggio di ingresso (3-fase) | 200-240 VAC, 50/60 Hz, 3.2A |
| Corrente di uscita nominale | 3.2A a 240 VAC |
| Voltaggio di uscita | 240 VAC |
| Dimensioni (L×W×H) | 172 × 95 × 150 mm (6,62" × 3,74" × 5,9") |
| Peso | Circa 1,0-2,0 kg (2,2-4,4 libbre) |
| Paese di origine | Giappone |
| Distanza di allarme | Descrizione |
|---|---|
| 360-369 | Alarmi a codificatore di impulsi |
| 430-448 | Alarmi per servoamplificatori (surriscaldamento, sovraccarico, sovravoltage, guasto del ventilatore, ecc.) |
| 460, 5134-5198 | Alarmi di comunicazione FSSB (disconnessione in fibra ottica, errori di configurazione) |