| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Tension d'entrée (monophasé) | 220-240 VCA, 50/60 Hz, 5,1 A |
| Tension d'entrée (triphasée) | 200-240 VCA, 50/60 Hz, 3,2 A |
| Courant de sortie nominal | 3,2 A à 240 VCA |
| Tension de sortie | 240 VCA |
| Dimensions (L×L×H) | 172 × 95 × 150 mm (6,62" × 3,74" × 5,9") |
| Poids | Env. 1,0 à 2,0 kg (2,2 à 4,4 livres) |
| Pays d'origine | Japon |
| Plage d'alarme | Description |
|---|---|
| 360-369 | Alarmes du codeur d'impulsions (encodeur) |
| 430-448 | Alarmes du servoamplificateur (surchauffe, surintensité, surtension, panne de ventilateur, etc.) |
| 460, 5134-5198 | Alarmes de communication FSSB (déconnexion fibre optique, erreurs de configuration) |