| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Voltagem de entrada (de una sola fase) | 220-240 VAC, 50/60 Hz, 5.1 A |
| Voltado de entrada (3-fase) | 200-240 VAC, 50/60 Hz, 3,2 A |
| Corriente de salida nominal | 3.2A a 240 VAC |
| Voltado de salida | 240 VAC |
| Dimensiones (L × W × H) | Las dimensiones de las gafas de ensayo deben ser las siguientes: |
| Peso | Aproximadamente 1,0-2,0 kg (2,2 a 4,4 libras) |
| País de origen | Japón |
| Alcance de la alarma | Descripción |
|---|---|
| 360 a 369 | Alarmas con codificador de pulso |
| 430 a 448 | Alarmas de servoamplificadores (sobrecalentamiento, sobrecorriente, sobrevoltura, falla del ventilador, etc.) |
| 460, 5134 a 5198 | Alarmas de comunicación FSSB (desconexión de fibra óptica, errores de configuración) |