| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 入力電圧(単相) | AC220~240V、50/60Hz、5.1A |
| 入力電圧(三相) | AC200~240V、50/60Hz、3.2A |
| 定格出力電流 | AC240Vで3.2A |
| 出力電圧 | AC240V |
| 寸法 (長さ×幅×高さ) | 172 × 95 × 150 mm (6.62 インチ × 3.74 インチ × 5.9 インチ) |
| 重さ | 約1.0 ~ 2.0 kg (2.2 ~ 4.4 ポンド) |
| 原産国 | 日本 |
| 警報範囲 | 説明 |
|---|---|
| 360-369 | パルスコーダ(エンコーダ)アラーム |
| 430-448 | サーボアンプアラーム(過熱、過電流、過電圧、ファン故障など) |
| 460、5134-5198 | FSSB 通信アラーム (光ファイバーの切断、構成エラー) |