| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 입력 전압 (단단 단계) | 220-240 VAC, 50/60 Hz, 5.1A |
| 입력 전압 (3단계) | 200-240 VAC, 50/60 Hz, 3.2A |
| 가등식 출력 전류 | 3.2A 240VAC |
| 출력 전압 | 240 VAC |
| 크기 (L × W × H) | 172 × 95 × 150mm (6.62" × 3.74" × 5.9") |
| 무게 | 약 1.0-2.0kg (2.2-4.4파운드) |
| 원산지 | 일본 |
| 경보 범위 | 설명 |
|---|---|
| 360-369 | 펄스 코더 (코더) 경보 |
| 430-448 | 세르보 증폭기 경보 (가장열, 과류, 과전압, 팬 고장 등) |
| 460, 5134-5198 | FSSB 통신 경보 (광섬유 단속, 구성 오류) |