| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Входное напряжение (однофазное) | 220–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 5,1 А |
| Входное напряжение (3-фазное) | 200–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 3,2 А |
| Номинальный выходной ток | 3,2 А при 240 В переменного тока |
| Выходное напряжение | 240 В переменного тока |
| Размеры (Д×Ш×В) | 172 × 95 × 150 мм (6,62 × 3,74 × 5,9 дюйма) |
| Масса | Прибл. 1,0–2,0 кг (2,2–4,4 фунта) |
| Страна происхождения | Япония |
| Диапазон сигнализации | Описание |
|---|---|
| 360-369 | Аварийные сигналы импульсного кодера (энкодера) |
| 430-448 | Аварийные сигналы сервоусилителя (перегрев, перегрузка по току, перенапряжение, отказ вентилятора и т. д.) |
| 460, 5134-5198 | Аварийные сигналы связи FSSB (отключение оптоволокна, ошибки конфигурации) |