| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (একক ফেজ) | 220-240 ভিএসি, 50/60 হার্টজ, 5.1A |
| ইনপুট ভোল্টেজ (3-ফেজ) | ২০০-২৪০ ভিএসি, ৫০/৬০ হার্জ, ৩.২ এ |
| নামমাত্র আউটপুট বর্তমান | 3.2A 240 VAC এ |
| আউটপুট ভোল্টেজ | ২৪০ ভিএসি |
| মাত্রা (L×W×H) | 172 × 95 × 150 মিমি (6.62 " × 3.74 " × 5.9 ") |
| ওজন | প্রায় ১.০-২.০ কেজি (২-৪.৪ পাউন্ড) |
| উৎপত্তি দেশ | জাপান |
| অ্যালার্ম রেঞ্জ | বর্ণনা |
|---|---|
| ৩৬০-৩৬৯ | পলস কোডার (কোডার) এলার্ম |
| ৪৩০-৪৪৮ | সার্ভো এম্প্লিফায়ার অ্যালার্ম (ওভারহিট, ওভারকন্ট্রাক্ট, ওভারভোল্টেজ, ফ্যান ব্যর্থতা ইত্যাদি) |
| 460, ৫১৩৪-৫১৯৮ | FSSB যোগাযোগ এলার্ম (ফাইবার অপটিক সংযোগ বিচ্ছিন্ন, কনফিগারেশন ত্রুটি) |