| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tutela dell'ambiente | IP65 |
| Misurare | 7 ″ |
| Nome prodotto | Interfaccia della macchina umana (HMI) |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Protezione | IP20 a IP65 |
| Peso | 1,5KG |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 16DO |
| StorageCapacity | Memoria flash da 8 GB |
|---|---|
| Protocolli supportati | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, porta seriale |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Punti di uscita | 16DO |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Tempi di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | Germania |
| Marca | Siemens |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Peso | 500 grammi |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, porta seriale |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
|---|---|
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Connettività | Supporta il monitoraggio e il controllo remoto |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |