| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Perlindungan lingkungan | IP65 |
| Ukuran | 7″ |
| Nama Produk | Antarmuka Mesin Manusia (HMI) |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP20 hingga IP65 |
| Berat | 1,5kg |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| StorageCapacity | Memori Flash 8 GB |
|---|---|
| Protokol yang didukung | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Tipe tampilan | Layar sentuh LCD |
| Antarmuka | RS422, RS232, Ethernet, USB dan kartu SD |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Waktu pengiriman | 5-7 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10pcs 1 minggu |
| Tempat asal | Jerman |
| Nama merek | Siemens |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
|---|---|
| Kisaran suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Berat | 500 gram |
| Tegangan operasi | 24 V DC |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |