| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 保証 | 1~3年のメーカー保証 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 環境保護 | IP65 |
| サイズ | 7 ″ |
| 製品名 | ヒューマンマシンインターフェイス(HMI) |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 保護等級 | IP20からIP65 |
| 重さ | 1.5kg |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
| storagecapacity | 8GBフラッシュメモリ |
|---|---|
| サポートされているプロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 出力ポイント | 16DO |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| 受渡し時間 | 5〜7 勤務日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10個 1週間 |
| 起源の場所 | ドイツ |
| ブランド名 | Siemens |
| 取付タイプ | パネルマウント |
|---|---|
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 重さ | 500グラム |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
|---|---|
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |