| আউটপুট টাইপ | রিলে |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| ওয়ারেন্টি | 1-3 বছরের প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রোফিবাস, ডিভাইসনেট |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পরিবেশগত সুরক্ষা | IP65 |
| আকার | 7″ |
| পণ্যের নাম | হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস (এইচএমআই) |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP20 থেকে IP65 |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| স্টোরেজেকাপিটি | 8 জিবি ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| সমর্থিত প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| ইন্টারফেস | RS422, RS232, ইথারনেট, USB এবং SD কার্ড |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল পোর্ট |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 কাজের দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10 পিসি 1 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | জার্মানি |
| পরিচিতিমুলক নাম | Siemens |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল পোর্ট |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
|---|---|
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |