| आउटपुट टाइप | रिले करना |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| गारंटी | 1-3 साल की निर्माता वारंटी |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| संचार प्रोटोकॉल | ईथरनेट/आईपी, मोडबस, प्रोफिबस, डिवाइसनेट |
|---|---|
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| पर्यावरण संरक्षण | आईपी65 |
| आकार | 7″ |
| प्रोडक्ट का नाम | मानव मशीन इंटरफ़ेस (एचएमआई) |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | IP20 से IP65 |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| सुलावृद्धता | 8 जीबी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| समर्थित प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल पोर्ट |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, संरचित पाठ |
| प्रसव के समय | 5-7 कार्य दिवस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10 पीसी 1 सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | जर्मनी |
| ब्रांड नाम | Siemens |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
|---|---|
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| वज़न | 500 ग्राम |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
| संरक्षा विशेषताएं | आपातकालीन रोक, अधिभार संरक्षण |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल पोर्ट |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
|---|---|
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, संरचित पाठ |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |