| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 보증 | 1~3년 제조업체 보증 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 환경 보호 | IP65 |
| 크기 | 7″ |
| 제품명 | 휴먼 머신 인터페이스 (HMI) |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 보호등급 | IP20 ~ IP65 |
| 무게 | 1.5KG |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 16DO |
| StorageCapacity | 8GB 플래시 메모리 |
|---|---|
| 지원되는 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
| 인터페이스 | RS422, RS232, 이더넷, USB와 SD 카드 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 배달 시간 | 5-7일 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1주에 10개 |
| 원래 장소 | 독일 |
| 브랜드 이름 | Siemens |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 500그램 |
| 작동전압 | 24 v DC |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
|---|---|
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |