| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
|---|---|
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনস্টলেশন | প্যানেল মাউন্ট / ডিআইএন রেল |
| মাত্রা | 200 মিমি x 150 মিমি x 100 মিমি |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনস্টলেশন | প্যানেল মাউন্ট / ডিআইএন রেল |
| মাত্রা | 200 মিমি x 150 মিমি x 100 মিমি |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP20 থেকে IP65 |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 থেকে 24 পোর্ট |
| ওজন | প্রায় 200-500 গ্রাম |