| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
|---|---|
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Indice de protection | Pour les appareils de protection des données |
| Type de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Ports Ethernet | 8 à 24 ports |
| Poids | Environ 200 à 500 grammes |