| Numéros de pièces | A98L-0031-0028, A02B-0323-K102 |
|---|---|
| Tension | 3,0 volts |
| Capacité | 1750 mAh |
| Type de batterie | Lithium non rechargeable (à usage unique) |
| Dimensions | Environ 20 mm x 39 mm x 45 mm (connecteur compris) |
| Connecteur | Connecteur moulé à 4 broches |
| Style de cartouche | Se glisse dans les emplacements du contrôleur Fanuc |
| Durée de conservation | Environ 10+ ans |
| Température de fonctionnement | -40°C à +65°C |