| Numeri di parte | A98L-0031-0028, A02B-0323-K102 |
|---|---|
| Voltaggio | 3,0 Volt |
| Capacità | 1750 mAh |
| Tipo di batteria | Litio non ricaricabile (monouso) |
| Dimensioni | Circa 20 mm x 39 mm x 45 mm (incluso connettore) |
| Connettore | Connettore stampato a 4 pin |
| Stile cartuccia | Si inserisce negli slot del controller Fanuc |
| Durata di conservazione | Circa 10+ anni |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +65°C |