| Números de pieza | A98L-0031-0028, A02B-0323-K102 |
|---|---|
| Voltaje | 3,0 voltios |
| Capacidad | 1750mAh |
| Tipo de batería | Litio no recargable (de un solo uso) |
| Dimensiones | Aproximadamente 20 mm x 39 mm x 45 mm (incluido el conector) |
| Conector | Conector moldeado de 4 pines |
| Estilo de cartucho | Se desliza en las ranuras del controlador Fanuc |
| Duración | Aproximadamente 10+ años |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +65°C |