| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Montage | DIN rail / montage de panneau |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
|---|---|
| Temps de réponse | 1 ms à 10 ms |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, ports série |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Montage | Montage sur rail DIN ou sur panneau |
| catégorie | Systèmes d'automatisation et de contrôle |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Garantie | 1 à 3 ans de garantie fabricant |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Application | Contrôle des processus |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, série |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |