| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 保証 | 1~3年のメーカー保証 |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 応用 | プロセス制御 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |