| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Aplikasi | Kontrol proses |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |