| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC), Sistem Kontrol Terdistribusi (DCS), SCADA |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya berukuran kompak |
|---|---|
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Fungsi | Mengotomatiskan proses dan mesin industri |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Waktu respons | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
|---|---|
| Catu Daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |