| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी), डिस्ट्रिब्यूटेड कंट्रोल सिस्टम (डीसीएस), एससीएडीए |
| अनुमापकता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर कॉम्पैक्ट आकार |
|---|---|
| अनुमापकता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| समारोह | औद्योगिक प्रक्रियाओं और मशीनरी को स्वचालित करता है |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से 10 एमएस |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24वी डीसी/110-240वी एसी |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| निविष्टियों की संख्या | 16 से 64 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| निविष्टियों की संख्या | 16 से 64 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| निविष्टियों की संख्या | 16 से 64 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| निविष्टियों की संख्या | 16 से 64 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| निविष्टियों की संख्या | 16 से 64 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| निविष्टियों की संख्या | 16 से 64 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |