| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Тип управления | Программируемый логический контроллер (ПЛК), Распределенная система управления (РСУ), SCADA |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Размеры | Зависит от модели, обычно компактный размер |
|---|---|
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Функция | Автоматизирует промышленные процессы и оборудование |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Время ответа | от 1 мс до 10 мс |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока/110 В переменного тока/220 В переменного тока |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| NumberofInputs | от 16 до 64 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| NumberofInputs | от 16 до 64 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| NumberofInputs | от 16 до 64 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| NumberofInputs | от 16 до 64 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| NumberofInputs | от 16 до 64 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| NumberofInputs | от 16 до 64 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |