| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS)、SCADA |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトなサイズです |
|---|---|
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 関数 | 産業プロセスと機械を自動化します |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| NumberofInputs | 16~64 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| NumberofInputs | 16~64 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| NumberofInputs | 16~64 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| NumberofInputs | 16~64 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| NumberofInputs | 16~64 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| NumberofInputs | 16~64 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |