| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Catu daya | 24VDC, 110VAC, 220VAC |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Tipe keluaran | Keluaran Digital, Keluaran Analog |
| Aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Nilai Saat Ini | 10A |
|---|---|
| Fase | Tiga fase |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Berat | 500 gram |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |