| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Antarmuka manajemen | GUI Web, SNMP, CLI |
| Suhu lingkungan | -35°C hingga 55°C |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Antarmuka jaringan | Port Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |