| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| 응답 시간 | 1ms ~ 10ms |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 보증 | 1~3년 제조업체 보증 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 애플리케이션 | 프로세스 제어 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |