| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, porte seriali |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Garanzia | 1-3 anni di garanzia del produttore |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Applicazione | Controllo del processo |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, seriale |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |