| Standard di conformità | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
|---|---|
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Consumo energetico | di potenza inferiore a 10 W |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |