| Normes de conformité | CEI 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
| Langage de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
|---|---|
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
| Consommation d'énergie | moins de 10 W |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |