| 出力ポイント | 20 |
|---|---|
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |
| 力 | 2 |
| 重さ | 約0.5~1.5kg |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 業界 | 製造業 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |