| Points de sortie | 20 |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Langage de programmation | Logique à relais, texte structuré |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
| Pouvoir | 2 |
| Poids | Env. 0,5 à 1,5kg |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| catégorie | Systèmes d'automatisation et de contrôle |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Montage | DIN rail / montage de panneau |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Tension de fonctionnement | Jusqu'à 36 kV |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Tension de fonctionnement | Jusqu'à 36 kV |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Tension de fonctionnement | Jusqu'à 36 kV |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Tension de fonctionnement | Jusqu'à 36 kV |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Tension de fonctionnement | Jusqu'à 36 kV |