| Pontos de saída | 20 |
|---|---|
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Texto Estruturado |
| Faixa de frequência | 0-400 Hz |
| Poder | 2 |
| Peso | Aprox. 0,5 a 1,5kg |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Tipo de entrada | Entrada Digital, Entrada Analógica |
|---|---|
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Tensão operacional | Até 36 kV |
| Tipo de entrada | Entrada Digital, Entrada Analógica |
|---|---|
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Tensão operacional | Até 36 kV |
| Tipo de entrada | Entrada Digital, Entrada Analógica |
|---|---|
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Tensão operacional | Até 36 kV |
| Tipo de entrada | Entrada Digital, Entrada Analógica |
|---|---|
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Tensão operacional | Até 36 kV |
| Tipo de entrada | Entrada Digital, Entrada Analógica |
|---|---|
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Tensão operacional | Até 36 kV |