| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Industria | Fabbricazione |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Dimensioni | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| categoria | Automazione |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |