| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| Размеры | 200 мм х 150 мм х 100 мм |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |