| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
|---|---|
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Время ответа | миллисекунды |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Защита | я |
| Гарантия | Гарантия производителя 1 год |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
|---|---|
| Энергопотребление | от 5 Вт до 20 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| категория | системы автоматизации |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип вывода | Реле |
|---|---|
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Материал | Пластиковый и металлический корпус промышленного класса |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Масса | Прибл. от 0,5 до 1,5 кг |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Размеры | Зависит от модели |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |