| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | MITSUBISHI |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | MITSUBISHI |
| Articolo n | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome prodotto | Servomotore |
| Capacità di sovraccarico | Forte |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1-20 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | U.S.A. |
| Marca | Allen‑Bradley(A-B) |
| Parte n | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Punti di ingresso | 28 |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |