| इनपुट वोल्टेज | 24 वी डीसी |
|---|---|
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| गुणवत्ता | 50 केबी |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| भाग संख्या | डी2-06बी |
| गुणवत्ता | 50 केबी |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | 8 से 1024+ तक |
|---|---|
| भाग संख्या | 9907-164 |
| अनुपालन मानक | आईईसी 61131-3, सीई, यूएल |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
|---|---|
| नमूना | S7-1200 |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| भाग संख्या | पीटी5501ए |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| प्रतिक्रिया समय | 1 मि |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
|---|---|
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |