| Voltage d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Mémoire | kB 50 |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Méthode de sortie | transistor |
| Numéro de pièce | D2-06B |
| Mémoire | kB 50 |
| type de montage | Rail DIN |
| Nombre de points/fi | De 8 à 1024+ |
|---|---|
| Numéro de pièce | 9907-164 |
| Normes de conformité | CEI 61131-3, CE, UL |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Points de sortie | 16DO |
| Type de sortie | Relais |
|---|---|
| Modèle | S7-1200 |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Total de points | 60 points. |
|---|---|
| Numéro de pièce | PT5501A |
| type de montage | Rail DIN |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| consommation d'énergie | 5 W |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Méthode de sortie | transistor |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Condition | Nouveau original scellé |
|---|---|
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Prix réel | Négocié |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |