| Fabricant | Siemens |
|---|---|
| Mémoire | kB 50 |
| Points d'entrée | 28 |
| Méthode de sortie | Relais |
| Poids | 0,3 kg |
| Temps de démarrage doux | 0,1 à 60 secondes |
|---|---|
| Prix réel | Négocié |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Plage de température de stockage | -20°C à 70°C |
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Atténuation harmonique | Options de réacteur ou de filtre intégré |
| Plage de fréquence de sortie | 0 à 400 Hz ou plus |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Normes de conformité | CEI 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Normes de conformité | CEI 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de sortie | Relais |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Normes de sécurité | CE, UL, ROHS conforme |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Protection | je |
| Méthode de sortie | transistor |
|---|---|
| Points d'entrée | 100-2 |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| consommation d'énergie | 5 W |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Type de tension d'alimentation | CA |
|---|---|
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nombre de points/fi | De 8 à 1024+ |