| Orario di inizio morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
|---|---|
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Intervallo di temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Mitigazione armonica | Opzioni di reattore o filtro integrati |
| Intervallo di frequenza di uscita | Da 0 a 400 Hz o superiore |
| Gamma di frequenza | 0-400 Hz |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Standard di conformità | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Standard di conformità | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS conforme |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Protezione | IO |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Punti di ingresso | 100-2 |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| consumo di energia | 5 W |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024+ |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Produttore | Siemens |