| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Erinnerung | KB 50 |
| Eingabepunkte | 28 |
| Ertragmethode | Relais |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Zeit für den weichen Start | 0,1 bis 60 Sekunden |
|---|---|
| Tatsächlicher Preis | Verhandelte |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Lagertemperaturbereich | -20°C bis 70°C |
| Erweiterungsfähigkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Harmonische Abschwächung | Eingebaute Reaktor- oder Filteroptionen |
| Ausgangsfrequenzbereich | 0 bis 400 Hz oder höher |
| Frequenzbereich | 0-400 Hz |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Compliancestandards | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Sicherheitsstandards | IEC 61508, ISO 13849 |
| Installationstyp | Schalttafelmontage/DIN-Schienenmontage |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Compliancestandards | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Sicherheitsstandards | IEC 61508, ISO 13849 |
| Installationstyp | Schalttafelmontage/DIN-Schienenmontage |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Montageart | DIN-Schiene, Plattenhalter |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Ausgabetypt | Relais |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Sicherheitsstandards | CE, UL, ROHS konform |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Schutz | ICH |
| Ertragmethode | Transistor |
|---|---|
| Eingabepunkte | 100-2 |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Energieverbrauch | 5 W |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
|---|---|
| Erweiterungsfähigkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Anzahli/OPunkte | Von 8 bis 1024+ |