| Verpackung Informationen | Stücke |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | MITSUBISHI |
| Artikel-Nr | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Produktname | Servomotor |
| Überlastfähigkeit | Stark |
| Lieferzeit | 5-8 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1-20 Stück 1 Woche |
| Herkunftsort | USA |
| Markenname | Allen‑Bradley(A-B) |
| Verpackung Informationen | Stücke |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | MITSUBISHI |
| Teile-Nr | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Ertragmethode | Relais |
| Ausgabepunkte | 24 Punkte. |
| Eingabepunkte | 28 |
| Ertragmethode | Relais |
|---|---|
| Number_of_Outputs | 10 |
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| Input_Volt | 24 V DC |
| Anwendung | Öl- und Gasfabrik |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Eingabepunkte | 100-2 |
|---|---|
| Anwendung | Öl- und Gasfabrik |
| Betriebstemperaturbereich | °C -20 bis 60 |
| Farbe | Normal |
| Hersteller | Siemens |