| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| 入力ポイント | 100-2 |
|---|---|
| 応用 | 石油・ガス工場 |
| 動作温度範囲 | -20から60 °C |
| 色 | 普通 |
| 製造者 | シーメンス |
| 製造者 | シーメンス |
|---|---|
| メモリ | 50 kb |
| 入力ポイント | 28 |
| 出力方法 | リレー |
| 重さ | 0.3kg |
| 柔らかい開始時間 | 0.1~60秒 |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 保存温度範囲 | -20℃~70℃ |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 高調波の軽減 | 内蔵リアクターまたはフィルターのオプション |
| 出力周波数範囲 | 0~400Hz以上 |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
|---|---|
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 入力ポイント | 100-2 |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 消費電力 | 5W |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |