| Item nº | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome do produto | Servo motor |
| Capacidade de sobrecarga | Forte |
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1-20pcs 1 semana |
| Lugar de origem | EUA |
| Marca | Allen‑Bradley(A-B) |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | MITSUBISHI |
| Número da peça | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Método da saída | Revezamento |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
| Pontos de entrada | 28 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Número_de_Saídas | 10 |
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Voltagem de entrada | 24 V DC |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
| Pontos de entrada | 100-2 |
|---|---|
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás |
| Faixa_Temperatura_Operacional | °C -20 a 60 |
| Cor | Normal |
| Fabricante | Siemens |
| Fabricante | Siemens |
|---|---|
| Memória | kB 50 |
| Pontos de entrada | 28 |
| Método da saída | Revezamento |
| Peso | 0,3kg |