| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Preço real | Negociado |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Memória | kB 50 |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| Eficiência | Até 98% |
|---|---|
| Tensão de saída | Variável, até tensão de entrada |
| Dimensões | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tempo de aceleração/desaceleração | 0,1 a 6.000 segundos |
| Função de desvio | Bypass manual/automático disponível |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Tipo de exibição | Display LCD ou LED para status e configurações de parâmetros |
| Modelo | CPM2A-60CDR-A |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP20 a IP65 |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
| Peso | Aproximadamente 200-500 gramas |
| Número_de_entradas | 14 |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Peso | 0,5kg |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
| Cor | Normal |
| Número_de_Saídas | 10 |
|---|---|
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Dimensões | 90x60x75mm |
| Voltagem de entrada | 24 V DC |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Peso | 0,5kg |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás |
| Preço real | Negociado |
| Método da saída | Revezamento |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
|---|---|
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Compatibilidade | Suporta integração com vários sensores e atuadores |
| Tipo | Sistema de automação |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |