| Condition | Nouveau original scellé |
|---|---|
| Prix réel | Négocié |
| Type_CPU | Pour les appareils à commande numérique: |
| type de montage | Rail DIN |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Mémoire | kB 50 |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériau du cadre | Jusqu'à 98% |
|---|---|
| Tension de sortie | Variable, jusqu'à la tension d'entrée |
| Dimensions | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Temps d'accélération/décélération | 0,1 à 6000 secondes |
| Fonction de contournement | Contournement manuel/automatique disponible |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED pour les réglages d'état et de paramètres |
| Modèle | CPM2A-60CDR-A |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Indice de protection | Pour les appareils de protection des données |
| Type de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Ports Ethernet | 8 à 24 ports |
| Poids | Environ 200 à 500 grammes |
| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Poids | 0,5 kg |
| Dimensions | 90 x 100 x 75 mm |
| Couleur | Normale |
| Number_of_Outputs | 10 |
|---|---|
| type de montage | Rail DIN |
| Dimensions | 90x60x75mm |
| Voltage d'entrée | 24 V CC |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Poids | 0,5 kg |
| Application | Usine de pétrole et de gaz |
| Prix réel | Négocié |
| Méthode de sortie | Relais |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Montage | Montage sur rail DIN ou sur panneau |
|---|---|
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Compatibilité | Prend en charge l'intégration avec divers capteurs et actionneurs |
| Taper | Système d'automatisation |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |